Сын занимает у всех деньги и не отдает

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, не знаю как себя вести. Взрослый сын 35 лет потерял всех друзей две семьи - занимает деньги и не отдает.
я в свою очередь беру кредиты, плачу за него алименты. (Думаю, что ему помогаю, но скорее всего делаю зря)
Но он мой сын и я не знаю как правильно поступать. Он возможно (точно не утверждаю) играет. Нигде не работает, придумывает всякую ерунду и верит в нее. Каждый раз когда он обещает, что-то (настолько убедительно) я верю.
Помогите мне пожалуйста советом. Заранее благодарна на ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-17 23:23
Здравствуйте, Любовь.
Вам стоит попосещать группу для созависимых, чтобы понять суть проблемы и разорвать эмоциональное слияние. Это позволит настроиться на новые здоровые отношения с сыном, что является важным моментом для профилактики зависимости от игр.