Сын вялый похудел темп 35,8 тошнота

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, что происходит с сынишкой? Он стал вялым темп 35,8 похудел иногда тошнит рвота была 1 раз за 10 дней это где то начало плохого самочувствия. Жалобы на головную боль были. Аппетит все хуже. Много пил до сегодняшнего дня сегодня мало. Спасибо заранее. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Добрый вечер, Маргарита!

К врачу Вы какому-нибудь обращались?
Советую сдать анализы на сахар крови и мочи, билирубин, трансаминазы, сделать УЗИ органов брюшной полости.
Можно показаться детскому неврологу.
Напишите потом про ваши результаты.

Всего доброго!