Сын при моргании сильно зажимает глазки

Спрашивает: Аймир
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой,3 дня назад ребёнок поиграл диодным фонариком и теперь при моргании сильно зажимает глазки, в чём может быть дело, не опасно ли это для зрения ребёнка? Хотя у сына спрашиваешь про глазки болят ли глаза, он моргает и говорит что нет!?
Теги: ребенок зажимает глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-01-24 23:53
Здравствуйте! Сложно сказать. Если фонарик с мощным светодиодом, и малыш светил себе в глаза, то нужно исключать ожог на сетчатке. Лучше показаться врачу.