Сын подписывает

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын 2,6 года. Начал подписывать в трусики. Это не связано с игрой. Сначала у него болела пися и больно было ходить в туалет. Сейчас все отлично. Врачь сказал была не большая царапина. Мазали и брызгади мерлместином . Сейчас же ничего не болит, но прям чуть чуть писать в штаны. Потом только бежит на горшок? Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-16 21:22
Добрый день.
В первую очередь нужно сделать общий анализ мочи и исключить цистит.