Сын плохо ест

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Если насморк ,потом воспаляются аденоиды. Были халязионы, помогла стафизагрия.
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста какие горошинки могут заставить моего сынулю кушать все? Ему 6 лет. Мне кажется что ему лень есть. Он ест печеньки и т. д. всякие вкусняшки. А когда предлагаешь нормальную еду, то он это не любит, то не нравиться. Есть такие горошинки чтобы вызывали сильный аппетит? Мы у него спрашиваем может что то болит, говорит ничего. Худенький, ручонки тоненькие, по весу и росту норма. Говорит когда вырасту буду все есть. Так бегает, прыгает. Просто я не знаю уже чем его кормить, он ест одно и тоже. Он стеснительный.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 марта 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-03-02 08:23
Попробуйте Silicea 6C по 1 крупинке 1 раз в день. И меньше давайте печенья
Ольга 2015-03-02 18:13
Спасибо вам за быстрый ответ, вот у меня есть силицея 6 и 12 можно и то и другое давать?