Сын начал кашлять что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите надо ли чем то лечить кашель сыну сейчас?
В сад ходим с понедельника. Со вторника стали принимать кальциум карбоникум по назначению гомеопата.
Ночью в среду кашлял. Утром в четверг 1 раз покашлял.Отвела в сад. Сижу и думаю - а что сейчас делать, чтоб не ухудшилось состояние и чем лечить кашель?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 апреля 2015 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-04-24 08:22
Aconitum 6C по 1 крупинке 1 раз в день в начале заболевания. Bryonia 6C по 1 крупинке 1 раз в день при сухом кашле.
Мария 2015-04-26 15:17
Спасибо огромное за ответ Соляр Алексею Ильичу!