Сын хочет выучиться на тракториста

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, может сын выучиться на тракториста с категорией, в, в военном билете? У него был 7 вид обучения в школе. А то наш психиатр не дает разрешение пройти медицинскую коммисию. Сказал таким дурочкам права нельзя выдавать а у сына слабая степень умственной отсталости с ненаршением поведения. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-10 11:52
Здравствуйте, Татьяна.
Ваш психиатр права. Пока стоит психиатрический диагноз, получить права на управление транспортом не получится. Попробуйте снять данный диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию.