Сын был в контакте с туберкулезом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня есть сынок ему 4 годика у него с 2 лет инвалидность по неврологии.4-5 раз в год мы ложимся на стац лечение в декабре мы поступили 5го и через неделю в отделение поступил мальчик дети очень сдружились играли одними игрушками, ели вместе нельзя было разогнать 31 нас выписали а мальчика в етот же день перевели в туб диспансер персонал ничего наговорил вчера нам позвонили и сказали об этом. Как быть в такой ситуации, что делать может есть какие то препараты чтобы перестраховатся и незаболеть или это неизбежимо. Спосибо за помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-14 22:58
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться с этим вопросом к своему фтизиатру, рассказать все свои проблемы, врач решит в чем вы нуждаетесь.
Удачи.