Сын 7 лет написал в комнате за шкаф

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: С начала учебы болел каждый месяц - ОРВИ, бронхиты. До школы за 7 лет - 2 раза. Сейчас ставят хронический бронхит.
Здравствуйте, мой сын 7 лет, первоклассник, написал в своей комнате за шкаф. Когда и почему объяснить не может. В школе все в порядке, дома тоже сильно не "напрягаем", мальчик очень позитивный, не зажатый, мамин помощник. Конфликтов в этот период не было. Лунатизмом не страдал, до сих пор не замечали, во всяком случае. Что это может быть? Запись у нас к детскому неврологу на месяц вперед. Можно ли подождать или это опасно, надо к врачу с ним бегом бежать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:30
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.