Сын 3 года ничего не ест

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Гиперактивность
Здравствуйте, сын- 3 года. С февраля-не ест ничего. Можем целый день не кормить- и не попросит. До сих пор не знаем-что такое рыба. Гречка. Рис. Суп. Иногда можем с особым усилием заговорить-и запихнуть пару ложек макарон. И все. Только ночью даем с бутылочки детский питьевой йогурт 3.2% жирности. А днем- не ест. Сдавали анализы- сахар 4.5. щитовидка- в норме. Узи внутренних органов- норма. Врачи нам не верят- он весит 18 кг. Это только на одном йогурте. Но даже и сладкое- не хватает. Пытаемся хоть что-бублик укусит- и все. Шоколадку- попробует кусочек и все. День не ест. На этом фоне (я думаю) нервничает. Психует. Ночью спит и плачет. Не знаем- что нам делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-16 23:41
Наталья! Пройдите осмотр у детского психотерапевта. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Сдайте кал на лямблии и аскариды трижды с интервалом в 7 дней.
Платная консультация
наталья 2017-10-22 09:22
Спасибо за ответ