Сын 11 лет не может включится в работу с классом

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мой сын не успевает работать вместе с классом. Быстро утомляется. Путается в прочитанном задании. Неврологи ставят диагноз РОЛЦИС. выписывают пантекольцин. Но на домашнее обучение не выводят. Успиваемость одни 2 либо см. Нынче перешли в 5 класс математика маленько сдвинулась. На уроках ни чего не делает говорит не понял. Дома приходится объяснять по 3-4 раза чтобы что-то понял. В голове нашли кисту. Но нейрохирург сказал что она ему не мешает и к головным болям отношения не имеет. Голова болит в области лба
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-29 09:25
Обратитесь очно к детскому психиатру по месту жительства. И начните работу с нейропсихологом, дефектологом.