Связки медиального надмыщелка локтевого сустава

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Доброго времени суток. Проблема такая, что на правой руке визуально уменьшены связки в области медиального надмыщелка локтевого сустава и рука на подъем гири/гантели стала слабее, чем левая. Раньше было наоборот. Что могло бы это быть? Атрофия связок или разрыв связок? Нагрузки часто даю на руки. На фото левая и правая рука. Посмотрите, пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 21:19
Здравствуйте. Вам больше нужна консультация травматолога. Если есть проблемы с движениями в конечностях, нужно делать электромиографию конечностей.