Связано ли это с беременностью во время минструального цикла?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет, мой менструальный цикл идёт 7 дней, на 2- ой день у меня был не защищенный половой акт, а на 4-5 день меня начало тошнить, это может быть связано с беременностью? Слегка болит голова. Как точнее удостовериться в моём сомнении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, на 4 день не могут быть симптомы беременности. Ваши жалобы связаны с чем то другим