Связана ли хроническая усталость с щитовидкой?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Добрый день. Очень быстро устаю, вроде работа не тяжелая. Постоянно ем соленое (это не беременность). Просто хочется иногда что-нибудь соленого. Депрессия. Гормональный дисбаланс. Делала сетки из йода. Моментально исчезают. Возможно ли что не хватает йода в организме?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-22 05:19
Здравствуйте, Екатерина. Если Вы чувствуете себя постоянно усталой обратитесь к врачу- терапевту для осмотра и выбора оптимального обследования. Для исключения нарушения работы щитовидной железы нужно сдать кровь на гормоны ТТГ, св. Т4