Связь между экстрасистолами и щитовидной железой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Меня весь день мучают экстрасистолы и ровно в 21-22.00 они ежедневно прекращаются. Я где то слышал, что в это время как раз начинает работать щитовидная железа. Может ли здесь быть какая то связь. Если да то, что нужно проверить. Спасибо.
Теги: щитовидная железа и экстрасистолия, экстрасистолия и щитовидная железа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-05 18:45
Здравствуйте, Александр. Для исключения патологии щитовидной железы необходимо сдать кровь на ТТГ, св. Т4, св. Т3, сделать УЗИ щитовидной железы и с результатами обратиться к эндокринологу.