Свпь на спине с зудом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте! Уже больше месяца непроходящее пятно на спине. По началу когда дотрагиваешься, то ощущалось как шероховатость, затем стало чесаться. В данный момент не беспокоит особо, только что не проходит. Пью антигистаминный препарат(парлазин) может по этому и пока не чешется. Фото прилагаю. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 19:13
Высыпания на фото похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.