Свой эакулят

Спрашивает: Сэм
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет бодибилдер, не курю и не пью
Здравствуйте, свой эякулят хочу использовать для заживления своего рассечения (20мм) с 4 швами, (ударился об угол)

будет ли польза или вред? Уро-генитальных инфекций нет, сдавал все анализы на инфекции

хочу попробывать потому что очень боюсь что останеться шрам на лице - на лбу
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, столь экзотический метод впервые слышу. Вы можете использовать медицинские препараты(контроктубекс, дерматикс)