Сводит ягодицы при беременности 25 неделя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,25 неделя беременности пью магний и витамины фемебион всю беременность но после 20 неделе по ночам или к утру стало сводить ягодицы жутко, что не могу утром расходится, притом как будто спазм то одну то другую! Я много хожу стараюсь двигаться больше но ничего не помогает, до берёменности такого не было, а сегодня добавилось онемение рук как будто отлежала (! Помогите, что делать? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-23 11:35
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, это может быть обострение остеохондроза на набор веса.