Сводит сухожилия ночью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня последние пол года часто ночью сводит икры ног, после того как я вытяну ногу проходит, но в последнее время стало тянуть сухожилие от косточки на стопе и к колену аж стопа выгибается, проходит только после того как встану на ноги и похожу, подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать, заранее спасибо.
Категория: Флеболог

5 ответов

Здравствуйте. Я думаю вам надо обратиться к неврологу для начала. Если ничего видимого (варикозные вены) на ногах нет.
Платная консультация
Ирина 2018-09-16 20:25
Здравствуйте, нет, вен нет, но когда начинаю нервничать икры делаются деревянные и как скованность при ходьбе, перестаю нервничать все проходит.
Ирина 2018-09-17 09:04
Большое спасибо
Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо. Будьте здоровы!