Сводит судорогой щеку когда кушаю

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня сводит как будто судорогой щеку когда я начинаю кушать не могу боль очень сильная, болит возле правой гланды когда нажимаю, что делать? Началось все с утра когда проснулась. Когда просто сижу ни чего не болит, как только появляется вкус чего то во рту начинает сводить, я не знаю что это и что делать не ела с утра. Заранее спасибо. До свидания. Когда пью воду все нормально
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-11 12:53
Здравствуйте.
В связи с тем, что мне трудно определить место боли, Вам нужно показаться терапевту по поводу артрита нижне-челюстного сустава. Если сустав не заинтересован- на прием к неврологу.
Удачи.