Сводит скулы, нижнюю челюсть, не комфотно в гортани

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела с вами проконсультироваться. У меня 5 лет назад начались проблемы с щитовидкой (гормоны у меня были все в норме), были панические атаки, потом на какое то время это прекратилось, но год назад мне все равно удалили щитовидку (оставили чуть по 2 см), но теперь у меня начинает сводить скулы (как будто, я сильно и долго сжимала челюсть), это может быть и на работе, дома, пила расслабляющие таблетки сирдалуд, но помогает на время, а иногда бывает и у гортани не приятное ощущение, как будто колом! А бывает и так, что гортань +челюсть, помогите мне пожалуйста! Может есть средства, что бы у меня это все прошло?!
Кстати и атаки так же бывают(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-21 20:12
Здравствуйте. Вы можете пропить спаскупрель по 1 таблетке 2 раза вдень за 30 минут до еды, курс приёма 25 дней.