Сводит с право ближе к низ животу

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит опущение 2х почак
Здравствуйте, я в 2005 г забеременела не один тест за всю беременость не показывал что я в положений даже врачи смогли определить мою берем спустя 4 месяца не каких симптомов не было. Сейчас я не могу забеременить абортов и выкидышей не было месечные не регулярные востоновить не можем а очень хочиться второго ребёнка сейчас на данный момент они у меня были 5 февроля по 9 в этом месеце их не было тесты делала отр но что то мне мишает когда я ложусь на левый бок то такое ощющение что то перекатывается на правый и на чинает сводить на подобие судорогов и с права ближе к низ животу тоже самое сводит не могу понять почему это так и что это? Мой вес 85 кг рост 158.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 11:01
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.