Сводит руку при отжиманиях

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, Я хотел бы спросить у вас. Я вот уже как 6 недель, активно занимаюсь спортом, раньше с таким не сталкивался. При отжиманиях начинает колоть правую руку в области предплечья. Покалывания похожи на что-то, вроде защемление нерва, терпимо и постепенно рука немеет в этой области.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, умерьте нагрузку и все восстановится. Вы травмируете связки локтевого сустава.