Сводит руку после перелома

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сводит руку после перелома кисти в типичном месте. Перелом случился 12 апреля. Рукой работаю, но временами, когда рука находится без движения деревенеет, тяжело сжимать в кулак и сводит судорогой.
Теги: после перелома сводит руку, почему сводит руку после перелома
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-12 10:06
Обратитесь к неврологу, стоит начать с электромиографии конечности
-1