Сводит под рёбрами при движении корпусом

Спрашивает: Алекандр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодически сводит под рёбрами при изгибе корпусо тела, если изгиб в право то сводит с правой стороны под рёбрами но когда выпремишся (вытянешься) боль проходит как будто что то встало на место. Аналогичная ситуация при изгибе влево. Подскажите пожалуйста что может быть. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-10 10:46
Здравствуйте.
Не исключена патология желчного пузыря. Вам нужно посетить терапевта и сделать УЗИ органов брюшной полости.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2017-02-10 11:09
Спасибо большое.