Сводит под рёбрами

Спрашивает: Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда я поворачиваюсь туловищем в стороны, или сгибаюсь, очень часто начинает как бы сводить или тянуть, как судорогами. Причём если в право, то с правой стороны, если слева, то с левой. Приходится, то растирать, то сгибаться в разные стороны судороги под рёбрами там где они заканчиваются. Что это? Может зарядку делаеть надо?
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 14:16
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.