Сводит ногу

Спрашивает: Cемен
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два года назад по ночам во сне сводило правую или левую ногу, сейчас уже на протижении полугода иногда сводит правую или левую ногу, но вг время полового акта. Боль не выносимая. Посоветуйте, какие меры я должен принять, чтобы боли прекратились? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-03 06:46
Здравствуйте.
Попробуйте месячные курсовые приемы глюконата кальция, а затем магне В-6. Чаще это бывает из-за нехватки микроэлементов.
Удачи.