Сводит нижнюю челюсть и горло. Что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Скачет давление с детства.
Здравствуйте, начало сводить челюсть и горло неделю. Честно думаю что это после алкоголя, резко перестала) и очень плохо сплю-шум-звон в ушах. Реагирую резко на любой шум, звук, даже тихий. Долгое время как будто падаю в обморок на доли секунды. Никуда не обращалась. Посоветуйте. Спасибо.
Теги: болит горло и сводит челюсть
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-27 21:53
Здравствуйте.
Попринимайте успокаивающее типа персена и обратитесь к неврологу для обследования.
Удачи.