Сводит конечности при поцелуе и покусывании в шею

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У моей девушки интересная реакция на покусывания и поцелуи в области шеи за ухом. Если это происходит с левой стороны то у неё идут муражки по телу. А вот если это сделать с правой стороны то у неё начинаются судороги по всему телу особенно в конечностях рук и ног, при этом появляется слабость во всем теле. Данное состояние может продолжаться 5 минут и более без дальнейшего физического воздействия. При этом болей она не испытывает. Она сама не понимает что это. Интересуюсь, не является ли это следствием какого либо заболевания. Так же у неё иногда бывает сводит мышцы левой ноги (в районе икры) но это может происходит от раза в месяц до раза в год.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-16 16:35
Здравствуйте.
Вряд ли это признаки заболевания. Но для исключения ей необходимо показаться на осмотр специалиста- врача невролога.
Всего доброго.