Свободный т4 гормон

Спрашивает: Рамина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне требуется ваша консультация. Беременность 16 недель сдала анализ крови на гормоны ТТГ 0,48; свободный Т4 стоит прочерк. Гинеколог отправляет к индокринологу. Что вы можете мне посоветовать? Что означают результаты анализа? Благодарю за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-28 23:00
Здравствуйте, Рамина.
Настоятельно рекомендовала бы Вам уточнить у своего гинеколога цель направления к эндокринологу. Уровень ТТГ у Вас совершенно нормален, в консультации эндокринолога по этому вопросу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.