Свободно передвигающийся твердый кусочек под кожей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Боли нет. Совсем случайно обнаружила чуть ниже колена (1-2см) под кожей свободно передвигающийся твердый кусочек. Кусочек диаметром приблизительно 3мм. Передвигается на расстояние 1,5 см, скользя по кости. Не помню, чтобы была какая-то очень серьезная травма, но этим местом действительно частенько ударяюсь. Спасибо за ответ!
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-05 10:06
Предварительно стоит сделать рентген и УЗИ зоны интереса для определения состояния более объективно