Свободная жидкость в малом тазу

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Онкология. Заболевание кишечника и заболевание яичников.
Здравствуйте, помогите в расшифровка результатов МРТ (1,5Т). Заключение: МРТ-признаки состояния после жкстрипации матки с придаиками по поводу заболевания яичников, химиотерапии. МР-признаки паталогического инфильтрата в ретровезикальной клетчатке в области культи влагалища справа. Свободная жидкость в малом тазу.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-03 16:54
Здравствуйте. К сожалению по МРТ имеются признаки рецидива онкологического процесса.
Необходима очная консультация онколога для решения вопроса о назначении специального лечения.
С уважением, Наталья Геннадьевна.