Свободная бета-субъединица хг

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на первом скрининге все результаты в норме, только повышена свободная бета-субъединица хг 3,132, что это значит? Риск низкий. С первым ребёнком был гестоз тяжелой степени, экстренное кесарево сечение в 32 недели, поднялось высокое давление
Категория: Генетик
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-19 17:52
Здравствуйте,
при низких рисках не надо обращать внимания на отдельные маркеры.

Гестоз не имеет отношения к этому скринингу. Маркером возможного гестоза можно считать показатель РаРР-А, в Вашем случае с ним все хорошо.
Платная консультация
Вероника 2017-07-24 07:03
Спасибо большое!