Свободная бета субъединица ХГЧ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте,
Срок беременности 12 недель +5 дней 27 лет. Помогите рассшифровать:
узи в 1 Триместр. ЧСС плода 171
КТР63. ТВП 1,7. БПР 20,0. венезный проток PL 1.130. пуповина 3 сосуда.
Биохимия материнской сыворотки. Свободная субъединица ХГЧ 16.6 эквивалентно 0.441 Мом.
РАРР-А 1,686 эквивалентно 0,548 МоМ
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-02-19 20:20
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скрининга.