Свист в груди и кашель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 11недели беременности и у меня появились не приятные ощущения утром и вечером у меня появляется в груди свист и кашель как будто трудно дышать, а еще это происходит когда я долго хожу по улице, я стала делать ингаляции с беротеком 3раза в день как до этого мне выписывал врач в 2011году когда я была беременна старшей дочерью но еще плюс к этому выписывали симбикорт, но сейчас нет возможности его приобрести поэтому делаю только ингаляции, можно ли на таком сроке беременности делать ингаляции с беротеком, может что то другое посоветуете.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-30 09:47
Здравствуйте, Марина! Я посоветую вам не заниматься самолечением а обратиться к наблюдающим вас гинекологу и терапевту, они вас направят к аллергологу и он назначит вам все необходимые ингаляторы. Вообще ингаляторы для ребенка не вредны.