Свист в голове

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня после удара в нос появился свист в голове и в ухе уже год не проходит что можно делать ррр по ярптмииткоптми оопмиро околапролр оаколаоыо коколкаео рокораоао кокоаока коколаокаоао акнолкок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-16 07:18
Здравствуйте, Вадим.

По одним жалобам сложно определить причину ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!