Свист в голове

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холетистит
Здравствуйте, месяца 4-5 у меня свистит в голове, свист постоянный монотонный, иногда усиливается. Если резко встаю ночью то темнеет в глазах, Недавно появилась резкая боль в области левой лопатки, после этого боль утихла, но стало что-то щелкать за левым ухом при разговоре или жевании, и отдает прям в висок, немного ощущаю боль и тяжесть с левой стороны. Травм не было. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-17 08:50
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы, затем очная консультация невропатолога. По жалобам можно думать о шейно-грудном остеохондрозе, и его таких проявлениях.