Свищ во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я уверена в том что у меня имеется ректовагинальный свищевой ход, дело в том что я ставила свечи ректально, и свеча вытекла через влагалище, гинеколог сказала что мне показалось, но это не так, после дефекации у меня постоянно возникает ощущение зуда во влагалище, 2 раза я замечала что на трусиках коричневые пятна напоминающие каловые массы! При осмотре гинеколога тоже неприятные ощущение будто давит на задний проход! Также имеется ощущение будто пузырьки воздуха выходят из влагалища! Гинекологи при осмотре говорят что там нет никаких свищевых ходов! Помогите подскажите куда обратиться! К какому врачу город у нас маленький специалистов нормальных нет!
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-18 09:48
Здравствуйте, пр вашим жалобам действительно складывается впечатление о свище, в этом случае вам необходимо показаться проктологу