Свищ после кесарево

Спрашивает: Алмагуль
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит. Нсд по кард. Типу.
Здравствуйте, у меня 3 кс. После 3 кс был абцесс. От туда течет гной и болит когда что то нечайно зденет. И я 2 года ходила так. Узи на днях там. По передней брющной стенке лоц/ся гипоэхогенное образования 1.9×1.4см. В центре гиперэхогенный сигнал 0.8см
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Что вас беспокоит в настоящее время?