Свищ на шве после полостной операции

Спрашивает: Юлия юлия...
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали полостную операцию миома матки, полтора месяца назад. Сейчас на шве образовался свищ, мокнет. Гинеколог сказал, лигатурный, мазать зелёнкой. Скажите пожалуйста, затянется ли он от этого или придётся снова оперировать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 13:21
Здравствуйте. Может затянуться. Рекомендую мазь Левомеколь чередовать с мазью Солкосерил. Если же за 2 недели не затянется, то стоит подумать о минимальном оперативном вмешательстве.