Свищ на десне

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, язва желудка.
Здравствуйте, у меня стоят коронки на зубах 10 лет. Уже несколько месяцев на десне появилась шишечка, которая то воспаляется (гнойничек), то просто в виде шишечки. Сходила к врачу: рентген показал, что каналы у зубов хорошо залечены и что это свищ. Рекомендовал по усмотрению: длительно полоскание кипяченной водой с содой или пропить курс антибиотика, конкретно Аугментин 1 тх2/день. Вот и стою перед выбором. Хочется получить Вашу консультацию. Надеюсь на скорый ответ. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-26 21:24
Обратитесь к хирургу стоматологу для рассмотрения зубосохраняющей операции – резекции верхушки корня.