Свищ и грудное вскармливание

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на 28 неделе беременности, была сделана операция, острый парапроктит, в виду того что беременная антибиотики не применялись, но заживление шло хорошо, в итоге оказалось, что появился свищ, врач сказал родить и через шесть месяцев грудного вскармливания снова оперировать. Вопрос, как долго можно ходить со свищем прямой кишки, и возможно ли применять антибиотики и грудное вскармливание совместно. {отверстие свища, как бы на ягодице, где то 2 см от анального отверстия}
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-28 15:32
Здравствуйте, со свищем можно ходить длительно, но вы должны понимать, что метод лечения один- операция. Антибиотики не нужны.