Свиш копчика

Спрашивает: чынгыз
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня врожденный свиш копчика мне 19 лет в данный момент жалобы симптомы нет, никаких выделений, маленькое углубление не болит еще не обследовали к врачу не ходил операцию сделать или ждать когда проявиться боль?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-09 20:22
Здравствуйте, ждать проявлений копчикового хода не стоит, рекомендую подготовиться к плановому оперативному лечению