Свинудеидит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, моего ребенка увезли в больницу с приступом головной боли. Приступ был очень сильный. Сделали кт. Сказали что свинудит или свинудеит точно не могу сказать. Лечили 2 недели антибиотиками. Выпесали спустя две недели приступ павторился. Привезли в ту же больницу сделали апять кт. Сказали как было затемнения так и есть. Что делать скажите это серьезно я просто себе место не нахожу. Помогите пажалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вы имели ввиду синусит. Мне необходимо видеть кт, а также лечение, которое он проходил в стационаре?