Свинка и гной в ушке, приём Отофа

Спрашивает: Петимат
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Кашель и боли в ушах
Здравствуйте, у мальчика не давно заболело ухо лор назначил Отофа прокапала прошла боль. Конечно мы на ухо давно жалуемся и часто лечим его. У нас в садике эпидемия свинка, он свинкой заболел уже 6-й день со вчера течет ухо капаю Отофа из за свинки так бывает?
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Нет. Случай паротита не связан с гнойным средним отитом. Продолжайте лечение Отофой.
Петимат 2016-10-30 22:46
Здравствуйте я прлдолжаю капать Отофу спасибо вам большое. И нам уже лучше