Световой ожог макулярной зоны

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Оперированый зоб в 2004г
Здравствуйте. У меня световой ожог макулярной зоны одного глаза. Случилось это 20 марта. Из лечения было сделано следующее. Укол Кеналога за глаз однократно. Плюс капли Дексона и Эмокси-оптик и витамины Витрум вижн форте. Теперь зрение у меня на этом глазу 0,5 нет четкости и перед глазами серое пятно которое перемещается туда куда я смотрю. Скажите как мне быть и чем лечить и где лечить? Посылаю снимки томограммы посмотрите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-22 19:17
Добрый день! Только время, максимально возможное лечение Вам проведено