Светлый прыщ у влагалища

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Дайте совет, пожалуйста. У меня появился прыщ возле влагалище, на вид светлый, светлее, чем кожа половых органов. Не могу сказать, что чем-то раздражает, но всё же неприятно само его пресуствие. Полового контакте не было несколько месяцев. Неделю не проходит. За пару дней до его появления переохладилась на улице. Подскажите, чем можно обрабатывать для скорейшего его уменьшения? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-31 12:24
Добрый день, Ева.

Тяжело без осмотра или фото сказать вам что это. Возможно это кондилома или фурункул половой губы. Вам необходимо показаться гинекологу.