Светлый калл, запор.

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос помогите много ем а в туалет хожу редко если хожу то очень мало выходит и цвет калла светло коричневый и мягкий. Вечная тяжесть в животе*(принимал стероиды для набора массы и хожу по малу куда все остальное девается не пойму так как кушать охото как обычно по режиму. Помогите прошу дайте совет(
Теги: запор и светлый калл
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-22 19:52
Здравствуйте! Стероиды принимать нежелательно, могут быть отрицательные последствия. Я бы Вам посоветовала обязательно подойти на осмотр к эндокринологу и гастроэнтерологу.