Светлые пятна на сосках

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пять дней назад свалилась с тяжелейшим гриппом, сегодня температура стала чуть ниже, первый раз за эти дни приняла душ и заметила некоторое посветлеете у основания соска. Может ли это быть от влаги и температуры (лежала потела) или надо срочно бежать к маммологу? На одном соске чуть больше, на втором почти незаметно. На обоих только свехру, снизу все как всегда. Никаких болезненных ощущений, на ощупь - без изменений.
Теги: пятна на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 15:24
Здравствуйте. По фото, вероятнее всего проявились железки которые находятся на ареоле.