Светлые пятна на коже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились высыпания примерно пару месяцев назад, как и полагается истинному русскому человеку сам себе поставил диагноз "солнечный лишай". Лечил протиранием кожи салициловым 5процентным спиртом несколько раз в день на протяжении недели. Пятна заметно посветлели, посчитал что все вылечил, но периодически вновь появляется покраснение в области шеи (на момент написания все пятна светлые). К врачу был записан, не смог попасть на прием из-за работы, перезаписали аж на 23 июня, но на носу отпуск, хотелось бы узнать информацию пораньше, ну и соответственно получить рекоменгдации. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-10 23:19
Здравствуйте. По фото - разноцветный лишай.
Продолжайте Ваше лечение до месяца, осенью оцените результат. Если до конца не пройдёт - тогда потребуется применение противогрибковых средств.